Vorstand

Vorstand Zuständigkeit Name E-Mail
Vorsitzender Verwaltung                    Anlagen (komm.) Norbert Veith Vorsitzender@bthv.de Vorstand@bthv.de
Stellv. Vorsitzender Kassenwart               Besondere Aufgaben Thomas Schmitz Stefanie Torno thomas.schmitz@bthv.de
  Verwaltung Jürgen Schleimer Verwaltung@bthv.de
  Hockeyobmann Andreas Stumpf Hockeyobmann@bthv.de
  Hockeyjugend Susanne Klas Hockeyjugendwart@bthv.de
  Tennisobmann Jan Menzen Tennisobmann@bthv.de
  Tennisjugend Susanne Rutz Tennisjugendwart@bthv.de
  Rugbyobmann Hugo Borella Rugby@bthv.de
  Mitgliederbetreuung Veranstaltungen Stefanie Torno Mitgliederbetreuung@bthv.de
  Öffentlichkeitsarbeit Sabine Kaldonek pr@bthv.de
  Anlagen komm. N. Veith Anlagen@bthv.de