Mannschaften

Sommer 2019

Mannschaft

Liga

Mannschaftsführung

Telefon

E-mail

1. Damen RL Dina Galijas 0163-8521283 maci295@hotmail.com
1. Herren 1.VL Jan Menzen 0178-6568540 tennisobmann@bthv.de
         
1. Juniorinnen 2.VL Emilia Fernandez 0160-92822618 emilia.fernandez1904@gmail.com
2. Juniorinnen 2.BL Pauline Schumacher 0160-1405514 a.m.schumacher@netcologne.de
1. Mädchen U15 1.BL Romi Kochannek 0173-2102670 juliane.kochannek@t-online.de
2. Mädchen U15 1.KL Marla Baumöller 0171-8305043 katja-hans@gmx.de
         
1. Junioren 1.VL Lennart Pöppelbuß 0171-9006723 lennart.poeppelbuss@t-online.de
2. Junioren 2.BL Hugo Strasser 0172-2919363 julia-strasser@t-online.de
1. Knaben U15 1.VL Simion Getachw 0176-20069698 ngetachw@gmail.com
2. Knaben U15 1.BL Max Schmedt a. d. Günne 0228-43316370 gunnec@online.de
1. Knaben U12 2.BL Leo Geelhaar 0152-34234072 sgeelhaar@yahoo.de
         
2. Damen 1.BL Lena Schruff 0177-4156137 lena.schruff@gmx.de
1. Damen 30 2.VL Juliane Bahnemann 0157-78862748 jbahnemann@aol.com
2. Damen 30 1.BL Steffi Torno 0177-4500900 steffi.torno@gmx.de
1. Damen 40 OL Susanne Rieß 0151-21235391 susan.riess@freenet.de
2. Damen 40 2.BL Marion Busch 0173-5947338 marionbusch@web.de
3. Damen 40 1.KL Christina Hass 0170-1870091 christina.hass@web.de
1. Damen 55 1.VL Birgit Ihnen 0172-8532977 birgit.ihnen@gmx.de
1. Damen 60 RL Irene Smutny 0171-1434567 i.smutny@web.de
2. Damen 60 OL Gisela Veith 0160-93031491 giselaveith@t-online.de
         
2. Herren 2.VL David Mandelli 0176-23672994 claudia-funke-mandelli@t-online.de
1. Herren 30 2.VL Christoph Klemm 0160-7944343 christoph-klemm@t-online.de
2. Herren 30 1.BL Daniel Engelbach 0162-4613334 daniel.engelbach@gmx.de
3. Herren 30 1.KL Patrick Cannevel 02241-8459214 patrick.cannevel@web.de
1. Herren 40 1.VL Holger Dicke 0175-9324587 holger.dicke@netcologne.de
2. Herren 40 1.KL Thomas Wollschläger 0151-22112947 twollsch@web.de
3. Herren 40 1.KL Heinrich Falkenberg 0151-15625539 heinrich.falkenberg@t-online.de
1. Herren 55 OL Rainer Owezarek 0171-3181448 owezarre29@gmail.com
1. Herren 60 2.VL Josef Menzen 0173-7322229 josefmenzen@aol.com
2. Herren 60 1.BL Norbert Veith 0160-93437996 ngveith@t-online.de

 

Letzte Beiträge

  1. Knaben B1 erreichen Zwischenrunde Kommentare deaktiviert für Knaben B1 erreichen Zwischenrunde
  2. Infos Karneval – Training und Öffnungszeiten/Opening Hours Kommentare deaktiviert für Infos Karneval – Training und Öffnungszeiten/Opening Hours
  3. Super Karnevalszug Kommentare deaktiviert für Super Karnevalszug
  4. Hockey: 2. Damen weiter auf Aufstiegskurs Kommentare deaktiviert für Hockey: 2. Damen weiter auf Aufstiegskurs
  5. Tennis: Erfolgreicher Abschluss der Hallensaison für 2. Knaben U15 Kommentare deaktiviert für Tennis: Erfolgreicher Abschluss der Hallensaison für 2. Knaben U15
  6. Hockey: Interview mit der GA-Sportlerin des Monats Januar Kommentare deaktiviert für Hockey: Interview mit der GA-Sportlerin des Monats Januar
  7. Hockey: 2. Damen vor dem Aufstieg – Sonntag gegen Marienburg Kommentare deaktiviert für Hockey: 2. Damen vor dem Aufstieg – Sonntag gegen Marienburg
  8. Hockey: Mädchen C3 im Spielrausch…… Kommentare deaktiviert für Hockey: Mädchen C3 im Spielrausch……
  9. Breaking News: Maria Esser GA Sportlerin des Monats Kommentare deaktiviert für Breaking News: Maria Esser GA Sportlerin des Monats
  10. Hockey: 2. Damen vor dem Aufstieg – 2. Herren Klassenerhalt geschafft Kommentare deaktiviert für Hockey: 2. Damen vor dem Aufstieg – 2. Herren Klassenerhalt geschafft
  11. Hockey: M. Jugend A in der Endrunde Kommentare deaktiviert für Hockey: M. Jugend A in der Endrunde
  12. Hockey: Sabine lässt Training am Montag ausfallen Kommentare deaktiviert für Hockey: Sabine lässt Training am Montag ausfallen
  13. Hockey: Infos Sturmwarnung Sonntag Kommentare deaktiviert für Hockey: Infos Sturmwarnung Sonntag
  14. Hockey: Hockeyeltern-Infoabend – 04.02.2020 – Zusammenfassung Kommentare deaktiviert für Hockey: Hockeyeltern-Infoabend – 04.02.2020 – Zusammenfassung
  15. Tennis: Camps jetzt Online Kommentare deaktiviert für Tennis: Camps jetzt Online
  16. Hockey: Showdown und Spitzenspiel am Sonntag im Wasserland… Kommentare deaktiviert für Hockey: Showdown und Spitzenspiel am Sonntag im Wasserland…
  17. 5. Bonner Sportforum Kommentare deaktiviert für 5. Bonner Sportforum
  18. Hockey: BTHV Spielerin bei GA Wahl zur Sportlerin des Monats nominiert Kommentare deaktiviert für Hockey: BTHV Spielerin bei GA Wahl zur Sportlerin des Monats nominiert
  19. Tennis: Toller Kampf und knappe Niederlage der 1. Knaben U 15 in Dormagen Kommentare deaktiviert für Tennis: Toller Kampf und knappe Niederlage der 1. Knaben U 15 in Dormagen