Mannschaften

Sommer 2019

Mannschaft

Liga

Mannschaftsführung

Telefon

E-mail

1. Damen RL Dina Galijas 0163-8521283 maci295@hotmail.com
1. Herren 1.VL Jan Menzen 0178-6568540 tennisobmann@bthv.de
         
1. Juniorinnen 2.VL Emilia Fernandez 0160-92822618 emilia.fernandez1904@gmail.com
2. Juniorinnen 2.BL Pauline Schumacher 0160-1405514 a.m.schumacher@netcologne.de
1. Mädchen U15 1.BL Romi Kochannek 0173-2102670 juliane.kochannek@t-online.de
2. Mädchen U15 1.KL Marla Baumöller 0171-8305043 katja-hans@gmx.de
         
1. Junioren 1.VL Lennart Pöppelbuß 0171-9006723 lennart.poeppelbuss@t-online.de
2. Junioren 2.BL Hugo Strasser 0172-2919363 julia-strasser@t-online.de
1. Knaben U15 1.VL Simion Getachw 0176-20069698 ngetachw@gmail.com
2. Knaben U15 1.BL Max Schmedt a. d. Günne 0228-43316370 gunnec@online.de
1. Knaben U12 2.BL Leo Geelhaar 0152-34234072 sgeelhaar@yahoo.de
         
2. Damen 1.BL Lena Schruff 0177-4156137 lena.schruff@gmx.de
1. Damen 30 2.VL Juliane Bahnemann 0157-78862748 jbahnemann@aol.com
2. Damen 30 1.BL Steffi Torno 0177-4500900 steffi.torno@gmx.de
1. Damen 40 OL Susanne Rieß 0151-21235391 susan.riess@freenet.de
2. Damen 40 2.BL Marion Busch 0173-5947338 marionbusch@web.de
3. Damen 40 1.KL Christina Hass 0170-1870091 christina.hass@web.de
1. Damen 55 1.VL Birgit Ihnen 0172-8532977 birgit.ihnen@gmx.de
1. Damen 60 RL Irene Smutny 0171-1434567 i.smutny@web.de
2. Damen 60 OL Gisela Veith 0160-93031491 giselaveith@t-online.de
         
2. Herren 2.VL David Mandelli 0176-23672994 claudia-funke-mandelli@t-online.de
1. Herren 30 2.VL Christoph Klemm 0160-7944343 christoph-klemm@t-online.de
2. Herren 30 1.BL Daniel Engelbach 0162-4613334 daniel.engelbach@gmx.de
3. Herren 30 1.KL Patrick Cannevel 02241-8459214 patrick.cannevel@web.de
1. Herren 40 1.VL Holger Dicke 0175-9324587 holger.dicke@netcologne.de
2. Herren 40 1.KL Thomas Wollschläger 0151-22112947 twollsch@web.de
3. Herren 40 1.KL Heinrich Falkenberg 0151-15625539 heinrich.falkenberg@t-online.de
1. Herren 55 OL Rainer Owezarek 0171-3181448 owezarre29@gmail.com
1. Herren 60 2.VL Josef Menzen 0173-7322229 josefmenzen@aol.com
2. Herren 60 1.BL Norbert Veith 0160-93437996 ngveith@t-online.de

 

Neueste Beiträge

  1. Reminder: Adventskarte Gastro + Take Away ab 2.12. Kommentare deaktiviert für Reminder: Adventskarte Gastro + Take Away ab 2.12.
  2. HOCKEY: Bundesliga abgesagt Kommentare deaktiviert für HOCKEY: Bundesliga abgesagt
  3. Tennis: Tennisplätze weiter geöffnet Kommentare deaktiviert für Tennis: Tennisplätze weiter geöffnet
  4. Aktuelle Informationen (22) Corona vom 23.11. Kommentare deaktiviert für Aktuelle Informationen (22) Corona vom 23.11.
  5. Beschluss-Entwurf des MPK-Vorsitzlandes… Kommentare deaktiviert für Beschluss-Entwurf des MPK-Vorsitzlandes…
  6. LSB Kampagne #trotzdemSPORT Kommentare deaktiviert für LSB Kampagne #trotzdemSPORT
  7. Hockey: Bundesligavereinsvertreterversammlung Kommentare deaktiviert für Hockey: Bundesligavereinsvertreterversammlung
  8. Bericht Vorstandssitzung Kommentare deaktiviert für Bericht Vorstandssitzung
  9. Gastro Take Away vom 16.11.-28.11. Kommentare deaktiviert für Gastro Take Away vom 16.11.-28.11.
  10. Tennis: der BTHV boomt…. Kommentare deaktiviert für Tennis: der BTHV boomt….
  11. Tennis: DTB und Tennisverbände setzen sich erneut für Hallentennis in NRW ein Kommentare deaktiviert für Tennis: DTB und Tennisverbände setzen sich erneut für Hallentennis in NRW ein
  12. Hockey: Wer oder was ist Hockey-Deutschland?? Kommentare deaktiviert für Hockey: Wer oder was ist Hockey-Deutschland??
  13. Tennis: Einzeltraining ab sofort wieder erlaubt! Kommentare deaktiviert für Tennis: Einzeltraining ab sofort wieder erlaubt!
  14. Hockey: Entscheidung Hallen-Bundesliga nach dem 16.11. Kommentare deaktiviert für Hockey: Entscheidung Hallen-Bundesliga nach dem 16.11.
  15. Appell der LSB und des DOSB: Organisierter Sport – Teil der Bekämpfung der Corona-Pandemie Kommentare deaktiviert für Appell der LSB und des DOSB: Organisierter Sport – Teil der Bekämpfung der Corona-Pandemie
  16. BTHV im Guiness Buch der Rekorde Kommentare deaktiviert für BTHV im Guiness Buch der Rekorde
  17. Tennis: Deutscher Tennis Bund wehrt sich Kommentare deaktiviert für Tennis: Deutscher Tennis Bund wehrt sich
  18. Tennis: Freiplätze weiter geöffnet Kommentare deaktiviert für Tennis: Freiplätze weiter geöffnet
  19. Öffnungszeiten Shop November Kommentare deaktiviert für Öffnungszeiten Shop November