Mannschaften

Sommer 2019

Mannschaft

Liga

Mannschaftsführung

Telefon

E-mail

1. Damen RL Dina Galijas 0163-8521283 maci295@hotmail.com
1. Herren 1.VL Jan Menzen 0178-6568540 tennisobmann@bthv.de
         
1. Juniorinnen 2.VL Emilia Fernandez 0160-92822618 emilia.fernandez1904@gmail.com
2. Juniorinnen 2.BL Pauline Schumacher 0160-1405514 a.m.schumacher@netcologne.de
1. Mädchen U15 1.BL Romi Kochannek 0173-2102670 juliane.kochannek@t-online.de
2. Mädchen U15 1.KL Marla Baumöller 0171-8305043 katja-hans@gmx.de
         
1. Junioren 1.VL Lennart Pöppelbuß 0171-9006723 lennart.poeppelbuss@t-online.de
2. Junioren 2.BL Hugo Strasser 0172-2919363 julia-strasser@t-online.de
1. Knaben U15 1.VL Simion Getachw 0176-20069698 ngetachw@gmail.com
2. Knaben U15 1.BL Max Schmedt a. d. Günne 0228-43316370 gunnec@online.de
1. Knaben U12 2.BL Leo Geelhaar 0152-34234072 sgeelhaar@yahoo.de
         
2. Damen 1.BL Lena Schruff 0177-4156137 lena.schruff@gmx.de
1. Damen 30 2.VL Juliane Bahnemann 0157-78862748 jbahnemann@aol.com
2. Damen 30 1.BL Steffi Torno 0177-4500900 steffi.torno@gmx.de
1. Damen 40 OL Susanne Rieß 0151-21235391 susan.riess@freenet.de
2. Damen 40 2.BL Marion Busch 0173-5947338 marionbusch@web.de
3. Damen 40 1.KL Christina Hass 0170-1870091 christina.hass@web.de
1. Damen 55 1.VL Birgit Ihnen 0172-8532977 birgit.ihnen@gmx.de
1. Damen 60 RL Irene Smutny 0171-1434567 i.smutny@web.de
2. Damen 60 OL Gisela Veith 0160-93031491 giselaveith@t-online.de
         
2. Herren 2.VL David Mandelli 0176-23672994 claudia-funke-mandelli@t-online.de
1. Herren 30 2.VL Christoph Klemm 0160-7944343 christoph-klemm@t-online.de
2. Herren 30 1.BL Daniel Engelbach 0162-4613334 daniel.engelbach@gmx.de
3. Herren 30 1.KL Patrick Cannevel 02241-8459214 patrick.cannevel@web.de
1. Herren 40 1.VL Holger Dicke 0175-9324587 holger.dicke@netcologne.de
2. Herren 40 1.KL Thomas Wollschläger 0151-22112947 twollsch@web.de
3. Herren 40 1.KL Heinrich Falkenberg 0151-15625539 heinrich.falkenberg@t-online.de
1. Herren 55 OL Rainer Owezarek 0171-3181448 owezarre29@gmail.com
1. Herren 60 2.VL Josef Menzen 0173-7322229 josefmenzen@aol.com
2. Herren 60 1.BL Norbert Veith 0160-93437996 ngveith@t-online.de

 

Letzte Beiträge

  1. Tennis: Unsere Vereinsmeister 2019 Kommentare deaktiviert für Tennis: Unsere Vereinsmeister 2019
  2. Hockey: DM für 3. Mannschaften 2020 Kommentare deaktiviert für Hockey: DM für 3. Mannschaften 2020
  3. Freikarten für FlicFlac abzugeben Kommentare deaktiviert für Freikarten für FlicFlac abzugeben
  4. Hockey: 1. Damen punkten in HH; 1. Herren gewinnen Kommentare deaktiviert für Hockey: 1. Damen punkten in HH; 1. Herren gewinnen
  5. Danke – das Ehrenamt lebt Kommentare deaktiviert für Danke – das Ehrenamt lebt
  6. Hockey: Starke Geste der 1. Damen für die Mädchen B Kommentare deaktiviert für Hockey: Starke Geste der 1. Damen für die Mädchen B
  7. Hockey: WJB und MJB im Halbfinale der Oberliga Kommentare deaktiviert für Hockey: WJB und MJB im Halbfinale der Oberliga
  8. Breaking News: BTHV-Hockey-Damen und Kira Schmitz für die GA-Wahl zum Sportler des Jahres nominiert Kommentare deaktiviert für Breaking News: BTHV-Hockey-Damen und Kira Schmitz für die GA-Wahl zum Sportler des Jahres nominiert
  9. Bauaktivitäten auf dem Miesen-Gelände Kommentare deaktiviert für Bauaktivitäten auf dem Miesen-Gelände
  10. 1. Netzwerktreffen der AG Leistungssport Kommentare deaktiviert für 1. Netzwerktreffen der AG Leistungssport
  11. Wohnung zu vermieten Kommentare deaktiviert für Wohnung zu vermieten
  12. Wohnung gesucht Kommentare deaktiviert für Wohnung gesucht
  13. Hockey: 1. Herren im Wasserland; 1. Damen nahe Wasser Kommentare deaktiviert für Hockey: 1. Herren im Wasserland; 1. Damen nahe Wasser
  14. Plakat Sommerfest… Kommentare deaktiviert für Plakat Sommerfest…
  15. Programm Sommerfest – Members welcome Kommentare deaktiviert für Programm Sommerfest – Members welcome
  16. Tennis: Endspiele Clubmeisterschaften mit Siegerehrung Kommentare deaktiviert für Tennis: Endspiele Clubmeisterschaften mit Siegerehrung
  17. Tennis: Pokalsiege für den BTHV Kommentare deaktiviert für Tennis: Pokalsiege für den BTHV
  18. Hockey: Erfolgreiches Wochenende – 1. Damen und 1. Herren gewinnen Kommentare deaktiviert für Hockey: Erfolgreiches Wochenende – 1. Damen und 1. Herren gewinnen
  19. Hockey: 1. Damen und 1. Herren mit Heimspielen Kommentare deaktiviert für Hockey: 1. Damen und 1. Herren mit Heimspielen