Ansprechpartner

Geschäftsstelle

Geschäftsführer: Kay Milner
Telefon: 0228 / 23 85 29
Fax: 0228 / 23 28 04
E-Mail: Info@bthv.de

Mitgliederverwaltung: Kirsten Machts
Telefon: 0228 / 23 83 66
Fax: 0228 / 23 28 04
E-Mail: mv@bthv.de

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:
9:00-11:00 Uhr und 15:00-18:00 Uhr, Mittwoch Vormittag geschlossen.

Die Geschäftsstelle des BTHV befindet sich auf der Rückseite des Clubhauses mit Blick auf Tennisplatz 1. Hier bekommen Sie Auskunft über Trainings- und Turnierpläne, Trainer, Verwaltung, Termine, Passbeantragung, Platzbuchung etc.

 

Hockey

Hockeyobmann: Andreas Stumpf
E-Mail: Hockeyobmann@bthv.de

Hockeyjugendwartin: Susanne Klas
E-Mail: Hockeyjugendwart@bthv.de

 

 Tennis

Tennisjugendwart: Susanne Rutz
E-Mail: Tennisjugendwart@bthv.de

Tennisobmann: Jan Menzen
E-Mail: Tennisobmann@bthv.de

 

Rugby

Rugbyobmann: Hugo Borella
E-Mail: rugby@bthv.de